Если сейчас пойти в магазин за Колой и как-бы случайно заглянуть за угол магаза+++

(там где поваленное дерево) то какова вероятность того,что там я увижу Вас с бутылкой пива и с пучком чипсов в дрожащей руке???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
как знал,как знал!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 \ 1000000000000000000
Верховный Наставник (117008)
Пиво я уже выпил. Это не чипсы, это кальмары.
Хранитель Истины (256166)
Пошёл за Колой, а из-за угла магаза вернёсся с Николой))))).
Не, ну квасом же!
Нас точно не увидишь)), а пачку чипсов и бутылку...которые валяются- вполне!