У меня в понедельник срок стикеров истекает. Вы собираетесь вообще как-то с этим бороться?)) Вн.

Я вот как альфонс со стажем интересуюсь:
А в чем разница - выйти молодой красивой за старика
или мне ипать дочку богатых родителей?
да да да)) Альфонс среди вас, на этом Богом забытом сайте)

А за что презираете альфонсов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне, как содержанке со стажем, сложно ответить непредвзято)))

Привет, Макс))
Предлагаю дружить домами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну, он вроде паразита. Пользы не приносит, только потребляет))
У меня тоже остались только мухоморчики, и тоя их сама отхватила, никто ж не догадается подарить такое))
Альфонс... а я почему тогда всегда думал, что петушок?
.
Верховный Наставник (166854)
а за что их презирать?...они ж радость вроде как несут...
я ффсегда стесняюсь просить)))))
а один раз набралась и выпросила)))))
да не презираю я никого...ну альфонс вот так вот зарабатывает...
мало ли что в жизни случается.....
кто я вообще такая кого то обсуждать....
Верховный Наставник (107401)
Стикеров у меня нетЬ....так что голова не болит....что делать)))
А альфонсы...мне начхать кто как и с кем живёт...это их жизнь и их право)
Приятного вечера, Макс)
Пичалька)))))
да...презираю. мужик не должен получать финансовые удовольствия за счет женщины, за редкими исключениями, где это не зазорно.
Наставник (76786)
Чё там истекает?))))
Ой фу...
нужно и пать ровесниц и зарабатывать))
точка!
Верховный Наставник (140165)
К примакам как отношусь, ну, живу с таким, жизнь такая, каждый получил что хотел, я семью и детей, он прописку и работу, но он захотел больше, я захотела любви и свободы, красивая истрия длиной в 7лет...Сами мы не местные, голодаем...