Вопрос про виртуальность и реальность.

Я хочу крем-суп из боровиков.
Карпаччо из говядины с рукколой, лимоном пармезаном
Итальянскую лепёшку с козьим сыром и боровиками
Какой-то гламурный плевок на ложке, который нам подавали в одном ресторе пару недель назад (не сказали, сцуки, что это было...ммммм..оч вкучно)
Хочу риса с грилёванными королевскими креветками под чесночным соусом
Суши хочу (особенно Калифорнию, Аляску, Дракон и Манхэттэн)
Хочу Мороженое с кусочками зелёного чая и васаби
Хочу бокал Кьянти. Огромный бокал прохладного Кьянти.

Так какого, простите, рожна я щас иду и запихиваю картошку, натырканную ножом и посыпанную солью в микроволновку, а? Как Вы думаете ???

Ниапасна ли это ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

это лень матушка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7521)
да что б не лопнуть наверное)
опасна
лучше отвари и потом слегка поджарь
Верховный Наставник (176563)
Да вроде нету)))))) ха ха ха
Верховный Наставник (174394)
Это шоб Опа не трэснула от вдруг внезапно сбывшихся желаний!!!

Молодец Беатко!! Батька - гордился б тобой!))

Как по мне, так картошка, которую ты сейчас готовишь, намного вкуснее, чем всё, перечисленное тобой выше)))))
Верховный Наставник (211767)
Как ты скучно, Беаточка, живешь....((
Наставник (52947)
Плять...тоже картошки печеной захотелось...)

Приветики, Оля)))))
Наставник (36628)
ниапасна ни разу)) на поминках неосуществленных гастрономических мечт все безопасно, дорогая(( эх...а гламурный плевок был бы так кстати...так кстати)))))
Наставник (90040)
а просто ты прислушалась к своему организму...и он сейчас хочет просто картохи)))

привет))