А давайте выгоним отсюда всех Камилок,Сациток,Марьямок и других женчин с усаме?))

ненуачё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
А я уже побрилась, мне можно? Скромно так спрашиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
камилку то за что?
Наставник (27886)
и с бородаме)))
Наставник (48824)
Чейт селни все всех выгоняют? Не скучно будет?)
Наставник (71312)
А у совы усы, интересно, есть?....тогда я против. Как же мы без сов?
ой, а давай не будем никого гонять? давай игнорить неприятных тетек и дядек? а совсем наглых будем вязать и передавать модераторам на перевоспитание)
Хранитель Истины (393838)
Отт она, женская дружба.....)))))
Наставник (86829)
Ты Рыжую не трожь.. А то она те за свои усы перья те повыщипат на ногах..)
Наставник (70645)
))))) а Камилка знает уже?)) Если нет пока, то бежим быстрее)). Привет, солнышко)