Представьте... Нам всем раздали капитанские бинокли... Если подойдёте к окну, на что посмотрите в первую очередь? )))

У меня такой бинокль от деда остался...
Маленький, но увеличивает, как бешенный...)))
Рассматривала в детстве синие дали, реку и остров,
.... но взгляд почему-то частенько натыкался на окна соседнего дома...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6794)
У меня и полевой, довоенный, на одном подоконнике, в другой спальне небольшой телескоп...небо люблю...ночное завораживает...тарелки летают...класс))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
А у мну от деда - немецкий полевой бинокль. В окна напротив заглядывать.
Все посмотрят в окна соседнего дома, если есть дом по соседству.

А то сейчас начнётся: луна, цветы, верхушки тополей, столб, улица, фонарь

У Блока это хорошо прописано)) ааххаа
Верховный Наставник (121736)
на подпорную стенку
Однажды я из квартиры друзей, которые жили в доме напротив моего, рассматривала окна своего дома))
А сейчас мне не интересно смотреть в бинокль) За окнами нету никакого дома. Только детский сад и лес.