Попался очередной 'шедевральный' тег на ласт-фм [внутри]. Вы бы таким тегом какую песню отметили?))

Тег такой вот: fucked up music for fucked up people

Народ его, в частности, вот к этой песне прикрепил: Shining - Manipulation Session---> слабонервным ссылку открывать не рекомендую!

Группу "Ленинград" и иже с ними прошу в ответах не ставить. Знаем, плавали.)
Предупреждение для слабонервных -- не пиар-ход. А так, на всякий случай, типа надписи на пачке сигарет про то, что курение убивает.)
Дополнен 9 лет назад
Хотелось вообще-т в ответах не fucked клипы получить, и fucked саунд.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22596)
поедание сырого мяса в любом состоянии,даже в немного не живом виде вредит организьму

еще такая есть "вредная"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

И "Touched" тут как ипанутая, не как трогательная.

Но больше это:

Просто это мозгохрень для более тонкой душевной организации.

Меня лично тем, что по ссыли не для слабонервных, не пронять.
Мудрец (13192)
я тупой памагите перевести
тама чёта типа грёбаный прыжёк музыки и чётатам люди