Зачем Маша себе губы насиликонила? Она была красивей без этого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (336937)
Ой с трудом узнала ,Максакова, вроде. Так у мамы Людмилы плохой пример взяла. Та тоже до перекройки гораздо лучше была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Гооспидя...это нигубы, а пильмень какойта
Мудрец (19112)
Главное, что она теперь себе нравится, да и то, что все недовольны итогом операции, а не тем, сколько на это денег потрачено)))