пошли под одеяло прямо сейчас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Мы сейчас все вместе ужинать будем..там как то одеяло не в тему ))
Но идея хорошая,потом пойдём )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я еще не пьяная, не могу)))
Наставник (59965)
Пошлить под одеяло?
Хранитель Истины (448283)
А зачем нам одеяло? Оно же будет мешать! Да и не видно ничего. Может вечером? Или уже невтерпеж?
Наставник (43303)
Так и будет. Я устала за день, не присела почти. Поэтому буду рано ложиться.
И ты отдыхай, Ириша, вылёживайся...
Хранитель Истины (380631)
Да я бы уже спала давно, рановато еще, потом ночью проснусь и бодрствовать буду!
Верховный Наставник (239818)
А я уже....))
Я уже под ним.