Вы часто нарушаете правила жития в правовом обществе или иногда охота быть свободным ковбоем и+

иметь личную точку зрения на "Суд Линча"? Бывали такие душевные поползновения иль предпочитаете "сглотнуть обиду" и поступить по закону без "вендетты по корсикански"? Вы очень добропорядочный сапинс или эмоции главней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652430)
Когда душа моя переполнена жаждой мщения, лечусь *Графом Монте-Кристо.
Прекрасное лекарство.
Помогает.
Что касается нарушения общественных правил, то я настолько презираю государство, в котором живу (надеюсь, не надо отдельно упоминать о том, что я люблю Родину! И она - не государство), что предпочитаю жить по его правилам, лишь бы не вступать с ним в какие бы то ни было отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
щас мне уже все равно, а раньше во мне очень часто все кипело внутри и взрывалось и не хватало ружжа
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!