Вопрос про «злачные места»... Какой самый жуткий «вертеп» Вам довелось жизни посетить?))) В реале, конечно... Что это было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653229)
Это был катран в одном из тех районов чужого города, куда я не забрела бы даже за миллион рублей.
Около четырех часов утра мне позвонил мой друг, который проигрался вчистую, и попросил привезти ЧТО-НИБУДЬ для уплаты долга.
Отвезла кольцо и серьги.
Возможно, так выглядит чей-нибудь ад: дом на земле с прогнившими стенами и полом, ужасный запах бессмысленно прожитой жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Отделение милиции в свое время ))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
я ваще-то брезгунчик...меня не заманишь в такие места
Верховный Наставник (123165)
Ужасно!!! Почти голая чужая тётка пыталась тереться о мои конечности,надеясь на мою благодарность...Это был,если правильно помню, стриптиз-бар,где сначала танцевали тётки стриптиз на сцене,а потом расползались по залу и вымогали наличку за имитацию страсти...
Как то раз... нам нужно было навестить знакомую девушку. Она жила в то время в общежитии для заочников. На сессии была.
Нас чуть не снесло перегаром уже при входе в общагу ))))
Мы как будто оказались на съемочной площадке к фильму ужасов! ))) Стены ободранные, везде грязь, возле каждой двери баночка с окурками! Пьяные мужики! Жесть вобщем ))) Там ремонта не было наверное с постройки этого здания. И атмосфера ужасная.
Бедная, как она там жила!
Верховный Наставник (133383)
Как-то довелось зайти в один бар на Думской. Он был битком набит неформальной молодежью, пьяными вусмерть иностранцами и какой-то совсем нереальной гопотой. Народу там было как в час пик в общественном транспорте, но каким-то образом они еще умудрялись танцевать..