Почему так тяжело, когда понимаешь, что ты больше неинтересна любимому человеку?

Ведь казалось бы - люби себе да и все, дари свою любовь. Ан нет, охота, чтоб и тебя любили! Что это за эгоизм такой и что вообще с ним мне делать! На стенку лезу!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Это отходняк...это нормально...И это пройдет...Это - не эгоизм, это - неоправданные ожидания...Вы ведь хотели, ждали, что вас полюбят, будут любить долго-долго и вы будете незаменимой и самой ценной? Не случилось...Поэтому больно....от того... что прошло, что не смогли сохранить...А любви ведь всем хочется...Быть любимым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Не лезь никуда. Вы дамы так все любите преувеличивать, что страшно становится. Вот вбила в голову люблю и на стенку, остынь и погляди на него со стороны, это будет для тебя шоком.
А особенно тяжело от воспоминаний. Ведь когда-то на руках носил, поцелуями с ног до головы осыпал.. А теперь... Пофигу. Грустно, правда? Всегда с чем-то тяжело расставаться. Сумку украдут - катастрофа... А тут чувства, часть жизни... Вперёд. Идём вперёд...) "Падали, но поднимались"..
Хранитель Истины (271871)
А никто не говорил, что будет легко!
Наставник (87742)
А теперь подумайте над таким вопросом
Для чего жизнь освобождает вас от изживщих себя отношений?