Ребёнок постоянно читает) Вот старший вообще книгами не интересуется.. Зато дочка вся в меня. Читает с удовольствием) Несмотря на свои 6 лет) Сегодня про Карлсона нам читает) А вопрос, Ваши дети любят читать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
любят все четверо....
старшая правда уже не так *запоем*,как раньше...но то и понятно-любовь у неё,не до книг))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень, книги в лет)))
старшая не читатель( а младший запоем читает)
Хранитель Истины (419645)
Ага...старшая полюбила...читает теперь своим....про Карлсона...я им сегодня тефтельки жарила...с брусничным вареньем...))))))
Просветленный (794109)
Нет, у нас явно подкидыш(..
Да.Читает на русском и английском и книги уже переводит .Очень неплохо получается.
Просветленный (713452)
Да, любит. Сейчас читает Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом"