Почему бы вам не попробовать себя в жанре детектива?...Итак,очень коротко, - происшествие, расследование, развязка...) Рискнете?

Кто знает, может в вас спит Агата Кристи, Конан Дойл...или Чайз...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22843)
Она лежала на вишнёвом асфальте в розовых сапогах и истошно вопила.Обычно мертвецы не вопят,но в этот раз ей повезло,упавший самолёт сломал ей только большой палец на левой руке.Просто было больно и он слегка кровоточил.В голове при этом крутились версии и догадки - кто мог её заказать ?

Это начало )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
В качестве кого?
Верховный Наставник (232419)
Сейчас что то напрягаться не хочется...а так я специалист по сказкам
пробовала (могу ссылку дать), не хватает ума
'D
Верховный Наставник (109416)
вот такое пойдет?

И сбычи мечт!

Сложная это штука – мечта. Не замечали? Вот иногда подумаешь о чем-то незначительном. Раз, другой. Да и забудешь потом. Отвлечешься. Или вовсе не придашь значения словам и мыслям.

Но механизм сбычи мечт уже запущен. Получите, распишитесь. Потом будете вспоминать, кто вас за язык дергал. А пока извольте радоваться.

И я радовалась! Правда! Меня сразу же покорили большие окна. Во всю стену. Пластиковые. Давно такие хотела. С современным механизмом открывания. Низкий подоконник. Узковат, но поместиться можно. Всю жизнь мечтала читать, сидя на подоконнике.

А главное – этаж шестой. И есть «вид из окна». Что это, я уже основательно подзабыла. Оказалось – это сквер, деревья в хрустящей сахарной морозной пудре. Местная стая бдительных ворон – хозяева двора.

И никаких окон напротив! До ближайшего дома метров пятьдесят. Долой шторы! Нет, пусть висят, но задергивать, включая свет, точно не буду. Зато могу разглядывать тот дом, наблюдать, как он просыпается по утрам и как погружается в сон вечерами. Могу даже придумывать истории. Записывать их. Времени у меня много. Ох, и высплюсь, наконец!

- Доброе утро. Давайте знакомиться. Я - Юлия Ивановна, ваш палатный врач. На что жалуетесь?

На себя, доктор. Ну не на мечты же, которые сбываются, забыв предупредить о нюансах!
Зови меня сразу нескромно Шерлоком.
Выкладки по нашим отвечанам не могу обнародовать из этических соображений.

Доброго.
Верховный Наставник (166350)
Вчера у меня пропало настроение-я даже не заметила-как,когда,кто-а главное-почему?
Ни мотива,ни подозреваемого у меня не было.
Я сидела перед монитором и тупо перебирала варианты способов найти и вернуть пропавшее настроение.
Что только я не делала-слушала музыку,читала анекдоты,пила свежесваренный из свежемолотого зерна кофе,просто смотрела по сторонам- ни-че-го- никаких версий.
Но вот-о чудо-дали свет-зажегся экран монитора,довольно заурчал компьютер-пальцы привычно набрали номер-Томские ответы-и -финита-настроение нашлось..Мне его вернул Интернет-это ОН-когда погас свет-исчез сам и стащил у меня из-под носа-настроение.