о в у Лещенко бес в ребро торкнул ....с молодухой поет ,любит он ее ...во чнучки ему она годится ....вот как так мужики могут ?))

мотала я этот телефон ))) ...чуть быстрее печатать начинаешь и апшипок ведро сразу ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6794)
Вечно молодой, вечно пьяный...))) Водолеи...они такие...не дуйся, прошу тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286103)
И у Пугачёвой что ли бес?)) только куда?))
Да пусть...лишь бы любили ...лишь бы не было войны ))
Наставник (30663)
Знать может еще
Возраст, это у женщин,а мужчина всегда мальчик.Вот недавно знакомый адвокат,друг семьи женился на своей домработнице в 97 лет и она родила.Прожил где-то год и умер.
Верховный Наставник (127440)
а ты похоже завидуешь этой сопливой, которая с Лещенко поет..)))
Верховный Наставник (122349)
ну.. действительно... мог бы и две-три сразу удочерить...