А какое песня,музыка заставляет бегать "мурашки" по вашей коже?...прикоснуться дадите мне к ним?

может и у меня забегают?

вопрос серьёзный,но какой то смешной получился)
-ая-) ...
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем за ответы!
"мурашки" меня убили....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (22596)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Pink Floyd - Animals
The Eagles - Hotel California
Rolling Stones - Angie.
У Земфиры пара песен, но это очень личное.
Гроссмейстер (8257)
ээ песня совсем очень красивый слушал...черные глаза http://www.youtube.com/watch?v=ag0yjxT9q7o
фах песня какая.
Верховный Наставник (153845)

вот малая толика)))
Магистр (1814)

...После прослушивания я хотела еще и фильм посмотреть,саундтреком к которому является эта музыка,но отзывы сильно не впечатлили.
Зато эта музыка стала прекрасным саундтреком к "Ганнибалу" Томаса Харриса,которого я тогда читала.В частности,к линии Ганнибал-Кларис,но...не буду спойлерить)
В этой музыке сама я слышу опасность и вместе с тем удивительную нежность.
Наставник (28115)

Верховный Наставник (122524)

Все тут такие.
В ответах.
'D
Верховный Наставник (109416)

может, уже тебе и показывала ее
мелодия мне дорогА
Наставник (79101)

их не так много. плач я уже показывал. либертанго недавно ставил. пусть будет это

Мудрец (16399)
Эта одна из близких..)

Привет-привет, Светлая))
Знаток (309)
)...трудно достичь эффекта мурашек в рамках этого проекта,тут аппаратура,музыкальный источник идеальный нужен и проводник-колонки S-90...сразу вспомнился Марк Нопфлер с его волшебной гитарой из "Dire Straits" с последней композицией первой стороны пластинки On Every Street (1991) You and Your Friend ...