А какое песня,музыка заставляет бегать "мурашки" по вашей коже?...прикоснуться дадите мне к ним?
может и у меня забегают?
вопрос серьёзный,но какой то смешной получился)
-ая-) ...
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем за ответы!
"мурашки" меня убили....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ээ песня совсем очень красивый слушал...черные глаза http://www.youtube.com/watch?v=ag0yjxT9q7o
фах песня какая.
...После прослушивания я хотела еще и фильм посмотреть,саундтреком к которому является эта музыка,но отзывы сильно не впечатлили.
Зато эта музыка стала прекрасным саундтреком к "Ганнибалу" Томаса Харриса,которого я тогда читала.В частности,к линии Ганнибал-Кларис,но...не буду спойлерить)
В этой музыке сама я слышу опасность и вместе с тем удивительную нежность.
)...трудно достичь эффекта мурашек в рамках этого проекта,тут аппаратура,музыкальный источник идеальный нужен и проводник-колонки S-90...сразу вспомнился Марк Нопфлер с его волшебной гитарой из "Dire Straits" с последней композицией первой стороны пластинки On Every Street (1991) You and Your Friend ...
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |