Недавно смотрел передачу про последнего святого старца России на канале "Моя планета"+

он вроде умер не так давно (потом поищу в инете его фото и в дополнении выложу со ссылкой). Хочу спросить про другое. Там была такая история. Один типа законченный наркот случайно попал в его монастырь трудником и после того как начал периодически причащаться исповедоваться и вроде встал на путь истинный потом съехал с катушек и стал исполнять желания князя тьмы..
Но так как сатан его не совсем отпустил, он через некоторое время пробил через монастырскую братву где
у них гнездится цыганская диаспора и украв немного денег из монастырского общака решил купить у них дозу для своей ностальгии. А когда утром решил пойти в лес типа по ягоды, где хотел сварить дьявольскую смесь и ширнуть в вену ему по пути встретился этот старец-батюшка как бы случайно и спросл -куда ты лыжи навострил отрок? Этот ответил-по грибы по ягоды. -старец сказал ну иди с богом. А потом как этот трудник дъявольское пойло сварил и ввергнул в вену варево то не то что не споймал приход, но даже почувствовал благодать как от физ.раствора с глюкозой нейтрально. Я раньше по бывшей работе был связан с правоохранительными органами и немного знаю ихний сленг. Как думаете это старец телепатически смог убрать молекулы морфина-гидрохлорида из пакетика героина, который продали цыгане ему подопечному или этот дедушка настоящий последний святой Российской Федерации? или хитрые похитители коней его просто нагло кинули заменив герыч на пшик. Ваши предположения?
Не могу пока найти в инете, но я точно видел в документальном фильме что он, этот старец недавно был в одном из Российских монастырей. Может здешние православные завсегдатаи его знают
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248381)
А ты уверен, что цыгане продали именно морфин гидрохлорид, а не гораздо более дешевую глюкозу (растолченные в порошок таблеточки, которых валом в каждой аптеке)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162095)
эти ребята всю жизнь кидают.