Вопрос женщинам: ходите ли вы в салоны красоты? если ДА.то что именно вам нравится в этих услугах?

какие процедуры?
я не просто так спрашиваю...мне подарили сертификат...а я не знаю что выбрать....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59465)
Мезотерапия , пиллинг *части тела не уточняю*, эпиляция ,депиляция....массажи лица, тела*на весну просто сам Бог велел* ,чистка лица...да много чего......пфф.....успеть бы все....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
СПА.
Что касается стрижки на длинные волосы,то всегда срусь
Ибо спрашивают как стричь,но стригут как им нравится
Да. Причёску надо сделать, процедуры для лица всякие-разные)

Если нет никаких изъянов или проблем с внешностью, сходи на массаж, воспользуйся SPA-услугами или сделай маникюр))
Либо можно новую креативную стрижку сделать!)
Наставник (82040)
Не хожу.