Что такое Мля ? Нужна грамотная расшифровка )

Расшифровка нужна,люди ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25131)
Любая Звезда находящаяся в галактике Млечного пути сокращенно именуется Мля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Смягчённый вариант восклицания "Б Л Я", оно же "Б Л Я Х А", оно же "Б Л Я Д Ь", Используется для выражения эмоций и связки слов.
Верховный Наставник (166350)
Если грамотная-то вроде как оборот речи(смягченный вариант -без "Б")-подтверждающий правдивость слов(сленг)
Ненавижу это подленькое словечко)))) Читать противно, когда так пишут)
Наставник (43123)
Сколько эмоций разочарования в этом слове, сколько досады.....