Гроссмейстер (5422)

муж сегодня вымыл всю квартиру, окна, полы....сделал с дочей уроки,может не хочет подарок дарить 8?

восьмого марта????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14905)
Почему-то вспомнилось...
Жена уехала в командировку и оставила мужа с двумя детьми дома. Муж
проснулся утром, разбудил детей, приготовил завтрак, накормил детей,
погладил одежду, одел детей, умыл.Отвел младшего в садик, старшего проводил
в школу,пошел на работу,в обед сходил в магазин за продуктами.Вечером забрал
младшего из садика,старшего со школы,погуляли на улице.Пришли домой.Муж
приготовил ужин,накормил детей,уложил их спать,помыл посуду,постирал, лег на
диван и думает:"ЕСЛИ БЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ЕЩЕ И *УЛИ, Я БЫ СДОХ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2022)
может провинился? нашкодил ?)
Мудрец (22596)
Почему не хочет? Подарит обязательно! Любит он Вас вот и вся причина!)
Хранитель Истины (448085)
Наверное он сегодня просто хочет поспать. заездили вы его похоже!