Надо же , а ? До чего ВСЕХ Украина "достала" .. Весь день слушаю радио ..И НЕ СЛОВА ОБ УКРАИНЕ !!!

То , обычно , во всех новостях , ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ УКРАИНА , а СЕГОДНЯ ... повод то печальный , но ... ВСЕ забыли об Украине ... "радостно" ... вернее с облегчением ... мол , на конец то , можно не неё "положить" .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Ну это временное затишье, появилась альтернативная тема, убийство Немцова. Вот потрещат несколько дней про это и снова всё вернётся на круги своя , то бишь на Украину