В ночь убийства Немцова президент США произносит официальное обращение по этому поводу! Вот это

скорость! Ещё россияне даже были не в курсе. Всё заранее подготовлено?
Поскольку тролли мгновенно удалают комменты дополню здесь: от самого убийства до официального заявления президента США по этому поводу прошло 1-2 часа!!! На подготовку официального заявления президента страны требуется не менее 24 часов! Вам, господа тролли, Псаки с Кэрри не рассказывали об этом???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17639)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё? Всё по плану. Приговорили, грохнули потом речь.
Просветленный (720250)
Катастрофа шаттла «Челленджер» произошла 28 января 1986 года.
Шаттл разрушился в 11:39 EST (16:39 UTC, 19:39 MSK) над Атлантическим океаном.
...соболезнования от Советского правительства поступили в 11:00.....
Мудрец (14678)

and
Верховный Наставник (210668)
это у него ночь, а у нас день. Не заметили? А Земля-то круглая...
Наставник (56985)
ога, в 2 ночи по Москве уже заявил, хотя до этого наверняка даже не знал кто это такой-)))
Верховный Наставник (232070)
да это и так понятно. То жил спокойно и вдруг убили после того как Обама обосрался на Политической Арене)