почему на всех каналах телевизора пляски музыка и танцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115255)
Пир во время чумы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то случилось?
Хранитель Истины (306753)
Да, тоже заметила. Ну так выходные ж.
Хранитель Истины (444580)
Все правильно, выходной день же! Сейчас, например, по каналу "Россия-1" идет танцевальный конкурс. Я смотрю. А, что нельзя?
Мудрец (17748)
Не зачем из-за смерти либераста устраивать панихиду в выходной день.
Наставник (48766)
Всегда так по выходным .)Уже , кажется , не первый год.. веселится и ликует весь народ ..)
Хранитель Истины (252129)
Пуйло радуется своей очередной подлости.
Советник (4036)
Умрет Пу, так включат музыку, как во время путча...Россия - страна-загадка