Мущины, а вы в курсе, что Букет Алых Роз стоит от 9980 до 19 000 тысяч рублей??? Рехнуцца можно...++

Дороговато нам 8 марта обходится, не находите ?..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
Ммммммм.......а можно .....можно деньгами получить?) И мааленький цветочек в горшочке.....аленький...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ерунда:меняю традиции,ограничусь конфетами...Цветы буду дарить летом,в момент демпинга...
Не стану тупо идти на поводу у торгашей,превращающих праздник в повод содрать семь шкур....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
У Меня в Р-не, 5 Оптово-Розничных Цветочных Баз, Укладываешься в Штукарь!!!!
Мудрец (19336)
че это за розы.....золотые что ли ?
канеш не заморачивайся на нас....просто сделай открытку своими руками...из фантиков....говорят ща это тренд
Наставник (26625)
Хранитель Истины (337559)
Как женщина отвечу. Умоляю сына и мужа не дарить мне цветы на 8 марта,хотя цветы люблю. Люблю , когда цветы дарят просто так, пускай один цветочек. Я, правда и 8 марта не очень люблю. Поздравлять меня с тем, что у меня между ног ничего не выросло?)) Ежели что,звиняйте за пошлость)))
Мудрец (18222)
Мдя.. Саша... Кому то "повезло" с Вами!)))
а мне пофиг, я клумбу подарю в центральном сквере )))
Наставник (28153)
магазин !цвет-опт"от 10 штук:тюльпаны-35 руб.розы110-130 руб.какой букет то должен быть?901 роза-не утонут женщины?