Как быстро вы умеете подвести собеседника к нужному для вас результату? Какими способами, методами пользуетесь? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232419)
Психологическое айкидо, там много простых и общеизвестных способов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Огромным обаянием и верою в сибя.
Верховный Наставник (186578)
вчера приходи научу . )))
Знаток (496)
хлопаю глазами и восхищаюсь его умом!
Верховный Наставник (148032)
Стараемся лишь, чтобы собеседник оказался в нужное время в нужном месте, а там уж дело техники, сама же все не раз видела, как мы работаем на результат!))) Доброго Вечера Пантомима Кузинатровна!))) Рад Вас видеть!)))