Люди пАмАгите,а хороший человек имеет право быть пьяным)))))))

Блин наступила на пробку как то нечаянно и не могу сс собой справится так тянет пакость сделать и никого нет рядом,чем занимаются выпившие тетки?Блин пока неписала аж заморилась)))))
Слава Богу бывших у меня неть)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (721)
главное спрятать от себя мобильник! пьяные тетки любят звонить бывшим :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я строю семейство и гадю в сети... так,помаленьку...... звоню по скайпу тем,кто про меня забыл-например,одноклассникам)))