Вы когда лет 9 назад пришли еще на Мыло в ответы были сразу циником или девственным романтиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13220)
Мидвед, а другие варианты не приветствуются? Ну, там... циничный девственник... романтичный циник?... ))
Да и... я не помню, когда на майл пришла... )
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Я тогда организовывал секты. Моё любимое детище - секта ростовщиков.
Привет, Коля!
Верховный Наставник (232394)
Я, когда пришла на мыло, была совсем другим человеком...не то что сейчас
Наставник (99105)
меня не было и нет на мыле..
я и тут--еще года нет..
Верховный Наставник (123430)
я пришла в сентябре, а в декабре нашла Рената))))
Это было 6 лет назад, до этого у меня и компа не было. Я тогда был очень запуганным и стеснительным парнем. И специально создал два аккаунта - один на настоящее имя, а другой - под псевдонимом Пашек Пелявский. Только со второго аккаунта я честно писал обо всём.
А это авка Пашека

'D
Верховный Наставник (109416)
я и сейчас романтик)