Бывает и такое...любовница старше официальной жена на 13 лет?

странно как то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Марина,я знаю семьи где жена на 12 лет старше! Всё лучше чем одному! 4 детей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати , я знал примерно такую парочку , там речь о 12 годах шла .
Та дамочка-любовница была очень темпераментной женщиной ,
хорошо следила за собой и выглядела гораздо моложе своих лет ...

Но это скорее исключение из правил ...
Наставник (31216)
знаю такой случай,мои близкие знакомые,любовница старше жены на 12 лет,а его на 8,встречались 10 лет,потом он все таки ушел к любовнице,живут уже 5 лет вместе. и она не богатая,а обычная женщина,правда красивая очень и выглядит молодо.
Наставник (78421)
Это любовь..