Интересно - а для чего "Газпрому" покупатель с такими аристократскими амбициями, но - без штанов? +

Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев сообщил, что Киев будет продолжать вносить предоплату за поставки газа из России, если дисциплина его поставок будет соблюдаться.

Об этом сообщает РИА «Новости».

«Если дисциплина будет соблюдаться, мы будем дальше делать предоплату в соответствии с контрактом, контракт разрешает нам предоплачивать газа столько, сколько нужно, и когда это нужно», — заявил глава компании.

Также отмечается, что он не стал сообщать, какой объем газа «Нафтогаз» планирует купить у России в текущем году.

На сегодня в газохранилищах Украины хранится более 8 млрд куб. м газа, сказал Коболев.

Ранее министр энергетики России Александр Новак заявил, что украинская нефтяная компания «Нафтогаз» платит за газ посуточно из-за нехватки денег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123413)
Ну а с кем они мямлить то будут, говорить то по делу та и не научились, все мямлят.