Мужики если бы у вас было 4 детей? Сколько минут бы вы прогуляли с такой около кремля?

Если любящая жена и любимая тёща узнали об этом?

Свидетелем убийства Немцова стала украинская модель Анна Дурицкая

23-летнюю девушку, ставшую единственным свидетелем преступления, допрашивают правоохранительные органы.

Свидетельницей убийства Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины — модель Анна Дурицкая. Девушку связывали с известным политиком близкие отношения. Благодаря ей следствию удалось установить последовательность событий этого вечера.

По словам Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23 часов пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска.

http://lifenews.ru/news/150502
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Что сказать ...все мужики такие...седина в бороду...бес в ребро...короччч...догулялся дяденька)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4251)
Я не роюсь в чужом белье. Поскольку обращение к мужикам.
Наставник (33759)
Модель из эскорта?
Мда...дорогие они. От трех тыщ баксов за ночь.
Мой бюджет бы пострадал заметно...и не только для меня это было бы заметно.
Наставник (82069)
Если бы у меня была любящая жена, с которой лет 15 живем отдельно?