Правильно ли сделал Гитлер,что перед началом Второй Мировой войны,присоединил часть западной Че-

хии где жило большинство немцев к Германии?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391166)
Да, там ситуация была точь-в-точь такая же...Тоже стреляли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
россия не готова к войне. за гитлера было пол земли
Советник (3172)
История не имеет сослагательного наклонения , не имеет значения правильно или нет
Гроссмейстер (9739)
почему он не присоединил поволжских немцев тогда?
Наставник (26625)
Пшел на йух...
Знаток (491)
Что такое Интернет-войска США?
Это военные структуры США, у которых на вооружении виртуальные войска. Об этом стало известно от Билла Спикса – представителя Объединённого Центрального комадования страны (Centcom). Он сообщил, что имеется специальное программное обеспечение, позволяющее создавать виртуальных личностей для ведения информационной борьбы в Интернете, в частности в блогах и социальных сетях. Благодаря программе, один военный сможет управлять сразу 10 виртуальными контактами-ботами, которые по внешним признакам будут полностью идентичны обычным пользователям сети. Каждый бот получит свою биографию и историю присутствия в Сети, то есть он будет не только вести информационные посты, но и общаться с другими пользователями. Отличить этого робота от настоящего человека практически не возможно, поскольку технолгия замаскирует их IP-адреса. Это оборудование обошлось военным в $2.760.000 США. Это очень выгодно. Не нужно засылать на территорию, которую нужно сломить психологически, физических агентов с фальшивыми дипломами, не нужно рисковать имиджем государства якобы проповедующим благие цели и так далее. "Подсадные" пользователи имеются в сетях разных стран и говорят на русском, украинском, белорусском, арабском, фарси, урду и пушту… - языках. Как правило - это компетентные люди, имеющие психологическую подготовку и определённый опыт работы с ассоциальными элементами. Их задача посеять в сознании людей агрессию, зависть и злобу к окружающим, оттучить самостоятельно мыслить и активно противодействовать негативным социальным явлениям, разрушить моральные устои, привить и развить вирус национализма и убрать критические фильтры в сознании людей с целью дальнейшего манипурования ими.
Наставник (43600)
по праву сильного -да
Хранитель Истины (259114)
Что-то это ему не помогло...
Магистр (2175)