Если бы Тебе дали возможность отдохнуть Месяц там, где Ты захочешь... Все оплачено, с работой вопрос решен, куда бы Ты поехал и почему?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Приятельница ездила осенью в тур "Мадрид - Лиссабон")) Осталась под невероятным впечатлением)) Особенно меня покорили эмоции от Португалии)) Поехала туда бы))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я приехал уже оттуда. А почему приехал? Деньги потратил, сейчас буду их снова делать.
на Мальдивы)
Гроссмейстер (7301)
На необитаемый остров в районе Экватора. С одним мачете.
Верховный Наставник (205329)
В дельту реки Волга на рыбалку с комарами. Потому чта я фанат не стандартных окуней.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Тайландщина, Нравится Мне Там!
Хранитель Истины (380740)
Италия! Влюблена в нее окончательно и бесповоротно! Даже если и не оплатят, все равно поеду еще не раз.