если я пью пиво с обеда,смотрю фильмы и вапще,отдыхаю в выходной день,это законно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Да где-же законно? Могла-бы помочь работникам управляющей компании в уборке и благоустройстве двора. После непродолжительного обеда- напечь постных блинов и отнести на перекрёсток ребятам из организации Стоп-хам (детям- конфеты), а вечером можно немного расслабиться за стаканчиком 1%-го кефира и просмотром своих любимых фильмов (Чапаев, Годзилла, Кастинг Рокко Сиффреди в польше и т.п...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одной это дело делать противоправно, особенно пить пиво.
Верховный Наставник (201466)

Верховный Наставник (107807)
НЕ перепить, не пересмотреть! ТОгда можно.