А вы любите по магазинам ходить и деньги тратить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нечего тратить. Может, и люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Конечно люблю! А кто не любит?! ))
Нет, только по необходимости.....)
Советник (3185)
10 минут как пришел с магазина,не скажу что в восторге но и в уныние не впал
люблю!! конечно!!

не люблю )))
Наставник (43118)
больше нравится в ресторане тратить
Хранитель Истины (380763)
Терпеть не могу. Иду только тогда, когда что-то необходимо купить.
Мудрец (13826)
Ха!!! Для того они и существуют, чтобы тратить... с умом А вот по магазинам не любитель ходить и потому.... ЖЕНИЛСЯ!
Одной заботой меньше стало..., теперь жена бегает по магазинам..., у неё это называется ХОББИ .
Неее, что не говорите..., а женатым быть... одно удовольствие
ОБОЖАЮ!!!прям сродни оргазму...чесслово))))