Почему Путин никак не может смириться с тем что Украина станет сильным европейским го сударством?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83226)
не станет, идет по миру с протянутой рукой..себя даже прокормить не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мха-ха-ха! Жги ишо.
Мудрец (13494)
Попутного ветра, но каким образом?
Гроссмейстер (5422)
"Украина станет сильным европейским государством" - ахахахахахаахах.......это новый АНЕКДОТ????????
ДА становитесь, только по требованию Нюрбергского процесса повесте у себя всю бандеровскую сволочь сами. а не справитесь поможем
Знаток (491)
Что такое Интернет-войска США ? Это военные структуры США, у которых на вооружении виртуальные войска. Об этом стало известно от Билла Спикса – представителя Объединённого Центрального комадования страны (Centcom). Он сообщил, что имеется специальное программное обеспечение, позволяющее создавать виртуальных личностей для ведения информационной борьбы в Интернете, в частности в блогах и социальных сетях. Благодаря программе, один военный сможет управлять сразу 10 виртуальными контактами-ботами, которые по внешним признакам будут полностью идентичны обычным пользователям сети. Каждый бот получит свою биографию и историю присутствия в Сети, то есть он будет не только вести информационные посты, но и общаться с другими пользователями. Отличить этого робота от настоящего человека практически не возможно, поскольку технолгия замаскирует их IP-адреса. Это оборудование обошлось военным в $2.760.000 США. Это очень выгодно. Не нужно засылать на территорию, которую нужно сломить психологически, физических агентов с фальшивыми дипломами, не нужно рисковать имиджем государства якобы проповедующим благие цели и так далее. "Подсадные" пользователи имеются в сетях разных стран и говорят на русском, украинском, белорусском, арабском, фарси, урду и пушту… - языках. Как правило - это компетентные люди, имеющие психологическую подготовку и определённый опыт работы с ассоциальными элементами. Их задача посеять в сознании людей агрессию, зависть и злобу к окружающим, оттучить самостоятельно мыслить и активно противодействовать негативным социальным явлениям, разрушить моральные устои, привить и развить вирус национализма и убрать критические фильтры в сознании людей с целью дальнейшего манипурования ими.
Гроссмейстер (8491)
теперь президент украины не даст ему откатов якобы за финансовую помощь. зачем ему она такая
Сильное европейское государство это хорошо... А сейчас я бы Украине пожелал хотя бы экономической независимости...

Флажок со звездочками это хорошо, только людей эта картинка не накормит...
Да флаг синий с желтыми звездочками вам в... У нас своих забот навалом. Путину женицца еще надо.
Вы эти слова повторяете как молитву. Хотя здравомыслящим понятно, что не станет. По многим причинам. Независящим от Путина.
Мудрец (14796)
если будете Немцев и Французов слушаться, то может и станете-сильным европейским государством....
Наставник (29802)
Ждёмс!!! Фантаст...................
Советник (3172)
не смешно уже,глупость раздражает
Хранитель Истины (266644)
становитесь, ребята, КОЛЬ ОЧЕНЬ УЖ СТРЕМИТЕСЬ, но не тяните тех, кто не хочет быть батраком у французов и немцев...при чём, ещё и приплатить за это.
Магистр (2357)
У всех ответов выше - один смысл:

"Если России никогда не стать сильным государством, то что уж говорить про Украину?"
Наставник (30159)
Украина в Европе - это значит войска НАТО на границе с Россией. А это прямая угроза нефте-газовому бизнесу Путина.