Как ВЫ относитесь к тому,что по телику показывают? Новостям верите?

Разговаривал с человеком,кто на Украине сейчас живет....Люди там рады,что эту власть ворюг свергли,а по новостям показывают съемки 2х недельной давности,бендеровцев-фашистов придумали...Обратите внимание на это,новых репортажей нет,только старье...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (286657)
У меня в Харькове живёт знакомый...разговаривали...большая часть правды по телевизору...вчера писал человек с Луганска...тоже подтвердил что там происходит ...то и по телевизору показывает...
А смотрела новости о Крыме...так там вообще показали нашего старинного ответчика *Запорожского* он сказал несколько слов на камеру...ну как не верить то?
Только вот правы люди...смотреть не хочется...жутко это всё...а смотреть нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я мультики смотрю!!!!!!!!не хочу смотреть весь этот негатив!!!вот правда!!!!!!!
Почему ты решил, что бендеровцев придумали? Это же реальный факт, что они там бесчинства творят.

Я уже настолько запуталась, что ни одному источнику не верю. Все врут, причём каждый в своих интересах.
Наставник (38075)
собираю по всем тв- каналам. инету....коментам...потом постепенно пытаюсь сложить картинку......
Я не смотрю:-) привет:-)
Наставник (26318)
я забила на новости,все врут,надоело
Мудрец (18315)
Люди рады что свергли эту власть но не рады тем *ам фашистам которые пришли к власти и это правда что показывают я из Донецка
Гроссмейстер (5293)
Я смотрю новости по всем каналпм и по иностранным Евроньюс и т.п. И всё показывают правду, это украинцев дурят! Идёт информационная война...Ты лучше не слушай сплетен, а сам смотри и сравнивай...
Наставник (31846)
моя подруга написала, что их новости и наши новости совершенно разную информацию выдают, им внушают , что все отлично и все хорошо, только не смотря на их СМИ веры этим СМИ нет))) Привет))