НУ И ЧО ВЫ КОРЧИТЕ СЕГОДНЯ ИЗ СЕБЯ ТУТ сонных мух?))) дихлофоса на вас нету...што ля?))))))

шо у вас на ужин?))) я хочу придти)))

всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93118)
Чего лаисси? С дихлофосом придёшь аль свой доставать? Дрась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нук бегом на вопросы отвечай...
Ужинать будешь в завтрак.
Наставник (74476)
До того..как я ушла в бан все были живенькие и эмоциональные)
Притопала..не узнаю тему) может оно и к Лучшему.)
Нет Времени особо и Желания.. торчать здесь.
Гроссмейстер (5851)
Фруктики и афигитительнай секс. ))
Гроссмейстер (7316)
О мухах, дихлофосе и проТчем...

Молодожен, предавшийся трое суток сексутехам, лежит в кровати , совершенно обессилев. По его груди медленно движется муха. Сил отбиться от нее, уже нет,
- Топчешься, гадина, как конь... П.....ы на тебя нету ((((((