Ладно... не буду я так))) Все такие задам вопрос ближе вам..о политике..

Почему в России уровень жизни невысок, а рейтинг у президента заоблачный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
а вот из этого следует вывод, что народ любит президента бескорыстной любовью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
на Украине Петька скоро пол страны перемочит и ничего .. уцепился в трон не оторвать
Верховный Наставник (216337)
А Россия иначе никогда не жила. Национальная традиция.
Советник (4086)
И ты Брут?