Если я сейчас употребил "Кетчуп лагiдний" произ. города Луцк (Украина) - я уже предал Россию ? :))

Производитель - компания "Торчин продукт" из состава корпорации "Нестле" (Щвейцария).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты на него портрет путина возложи и потом можешь есть:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я на днях украинский сахар купил. :))
Верховный Наставник (168540)
И даже 3 раза.Увидел, купил, съел.
Гроссмейстер (7398)
Пока нет... Но все в курсе, что если сегодня слушал джаз - так завтра родину предаст.
Все! Вы тоже коллаборационист, как и я, употребивший сладкий перчик пр-ва Украины.))))
Наставник (54611)
Хорош ржать, предатели!!! мне чё теперь, перестать Roshen тёткам покупать? я уж на 8-е затарился!)
Мудрец (19336)
знаешь...будучи в трусах пошитых на фабрике "Заря"г.Чебоксары......даже куря в Калангуте ... гашиш....с афганистана....и запивая все это кока-колой ( мейд ин чего то там) ...ты не предатель :)))
Наставник (94188)
Ну так по сути то - поддержл Швейцарского производителя то...
Как кстати кетчуп?