Интересно - если бы вместо Немцова грохнули Одинцова, первый сильно бы переживал из-за этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
И Прохорова с Вальтером вместе с Одинцовым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
И первые стали последними...
Хранитель Истины (298320)
дык Одинцов за печеньку оплакивает)))) не просто ж так))) Приветик)
Хранитель Истины (498116)
Судьба срежиссировала Борису Немцову невероятно красивую смерть: ночь, спутница, Красная площадь, черный “воронок”, выстрелы. Голливуд, а не смерть. Умер, как комиссар Катанни на посту. Жаль, что человек он был пустой и неглубокий, как и большинство представителей белоленточной оппозиции. Хоть тут ему повезло...
Может этого чумахода ещё у Красной стены похоронить?
Наставник (64495)
вот когда оппозиционеры закончатся, тогда и про ОПС вспомнят ))))