Когда Немцов был первым замом премьер-министра РФ, а Путин директором ФСБ у них в принципе+

были не плохие отношения и Борис-младший даже поддержал Бориса-старшего когда он на Новый Год назначил своим приемником не его, а прагматика, аналитика и по жизни не предателя друзей Володю. Как думаете из за чего потом у них чёрная кошка дорогу перебежала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89040)
Дак Немцов понимал что ссора с ФСБшником (тем более главой организации) себе дороже будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Вам виднее...
Вы ж там были в это время.. не так ли??))))
ПрЕЕмник... .б а т ь вас некому, когда вы уже научитесь...