Долго думала , куда поехать отдыхать, и вот пишу из нашего российского санатория+++

А тут оказалось и не плохо. И наплыв людей в не ходовой месяц февраль, как летом.
Не я одна отказалась от "загранки".
А вы где выберете отдых в сложившихся условиях???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вообще выбираю такой отдых !!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня все это чуждо. Я предпочитаю трех месячный отдых на даче и только на ней.
Верховный Наставник (105470)
Танюша, привет!
Смотря с кем))
с дочей тоже хочу в санаторий)
Верховный Наставник (176563)
Заграницей санатории дешевле чем у нас,поэтому я лучше там)))
Ремонт у меня в выходные и в в отпуске, чтоб к нашим с сыном Д.р. переехать
Ну пока что все равно Эгейское море)
Мы летом хотим в Питер съездить.
я вообще решила не отдыхать , работать буду
Хранитель Истины (281950)
всегда отдыхаю на Байкале и окресностях , тут не хуже чем на Тае и Вьетнаме)!)!)

доброго)!)!)
попробуем таки в заграницу..только вместо отеля впервые будем снимать апартамены..это оказалось дешевле ровно в два раза..
Ну я мечтала только о зарубеже... боюсь - не выйдет ничего в нынешнем году. Либо на неделю в какой-нибудь ДО, либо никуда) либо начать ремонт в кухне)))))
Ну и еще, если в компании, где тружусь, не самым плохим образом сложатся дела, наш шеф может вытащить нас всем коллективом на несколько дней куда-нибудь, однажды в Карелию ездили, вот был класс! За его счет, кста)
Поэтому - посмотрим, как все сложится.
Я все-таки покину пределы Родины, тепла хочу, а у нас с этим пока не очень)