Здравствуйте!Очень РАДА вам и хочу спросить...Весна у вас наступила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18116)
Сегодня пошел снег... после непродолжительной весны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она к нам поздно приходит,в апреле,но я ее уже унюхиваю.Витает нечто такое в воздухе,что говорит о том,что она на подходе.
Верховный Наставник (223553)
Ночью - минусок, днем - легкий плюс,
а снег растаял еще зимой, так что сухо, без ручьев и капелей!
Да и солнце у нас еще скромное - тоже чего-то ждет.)
Верховный Наставник (232394)
Только по календарю. Температура и днём минусовая, но солнышко уже начинает пригревать))

Доброго)))
на прошлой неделе, вроде, была. на этой - зима пришла
Наставник (48601)
И Вам доброго томсковремени )) Весна Ещё не наступила , но ножку занесла для этого- солнышко улыбаться стало ))