Как объясняют священные писания на какие частицы распадается молния после бабах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9404)
Молния на бабах распадается исключительно на две половинки тех текстильных изделий, которые они носят. Бывает и больше частей, если эти изделия имеют большую сложность выкройки и имеют больше вставок-молний.

К священным писаниям сей факт не имеет никакого отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Интересный вопрос. А еще - куда девается свет от свечки, когда ее тушат?
Наставник (33960)
Молния ворует электричество из проводов... Мне об этом одна бабка нашептала...
Даже свет тухнет, когда она бабахает...
Молния нужна для знамений и наказания грешников. А на что она распадается, это уже не так важно: имеет значение только сам производимый ею эффект.
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!