А вы, хоть раз в своей жизни, на раздевание играли?)) Чем закончилось?))

Исходя из моего небедного опыта, либо доиграть не судьба, либо все разделись и ржут)))

И вообще, в чем смысл таких игрищ, окромя развлекухи?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Да как то было так много народу, что играть надоело раньше чем кто то разделся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
женидьбой
Наставник (33960)
Главное чтобы свечи дороже ставок не стоили...

Я не играл... -Меня тупо раздевали... )))
Наставник (49354)
фигасе вы развлекаетесь!))))))))
при всех раздеваетесь
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Я Уже в Том Возрасте, Что Играть в Карты На Раздевание, Могу Садиться Сразу Голым!
Просветленный (586797)

Вдвоем надо играть!
В крайнем случае втроем...
Тогда все классно получается.
Играла...с другом...когда разделись,подумали и решили,что дружба нам дороже...так,всегда есть возможность поиграть ещё))))))))