Технический вопрос. Если спрашивают, чего я помню о некоем человеке или событии, я честно отвечаю и за ответ получаю кол, как к этому нужно относиться? Намекают, что нужно забыть?

Что нужно заменить правильными воспоминаниями о человеке или событии, о котором вопрос?

Кол случайно увидела, если что. Просто реально непонятно, что сказать хотели.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Видел этот ответ. Думал злобный убивец кабачков отвечает.

А вот и ответ на часто задаваемый вопрос про Витю- а что вам его колы? Ведь было у меня- отвечаешь ему по существу вопроса. И нейтрально , никого не задевая, но ведь по существу. Получаешь кол. И думаешь- нахрена троллям отвечать?

Теперь ответ по существу. Что может означать кол от тролля Одинцова? Да ничего. Что он хотел сказать? Да тоже ничего. Вот я, тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
не надо быть такой впечатлительной и реагировать на оценки)
Хранитель Истины (457760)
А ты забей...)
Не ищи логики там , где её нет .
Верховный Наставник (156359)
Это надо смотреть кто поставил. Иногда просто из вредности, может даже и вопрос-то не читали.
Ничего сказать не хотели, кроме одного: обратить твое внимание на кол, и на того, кто этот кол поставил.
Забей! И на кол, и на того, кто настойчиво пытается завладеть твоим вниманием.
Лучшее средство - на-ка-кать на некоторых))))
Тут таких до фига и больше: сегодня за белых, завтра за красных, сегодня кол лепят, завтра пятерки....