Что делаешь когда мужа нет дома?) Я вот кофе пью... он не разрешает мне)) Патамушта нельзя, но хочется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
шепотом: ем мороженку!
меня еще не выписали, кашель еще, поэтому не дают мороженое.
Сами едят, а я на них смотри
поэтому пока никого дома нет, ем!
привет, Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
я тебя сдам
Я, как дура, суп варю)))
Просветленный (794109)
Чччерт... суп.
Забыла...
Пошла я, в общем))))

а.. когда его нет дома я впадаю в прострацию )))
Делами занимаюсь своими и ребенком. Мужа по 2 месяца дома не бывает, поэтому живу обычной жизнью.
Хранитель Истины (383108)
Да фиг знает...ничего особенного Манник вот испекла, с Вами тут сижу...подружку в гости жду...работает он сегодня
Хранитель Истины (422727)
Я тоже кофе пью...))Блин..не кофе, так уже бы упала...с этой уборкой....Сейчас попью и обед буду готовить....Дочка с внучками в гости обещались...)))))Хорошо хоть он под ногами не мешается.....))))
Давление? А я таблетку, а кофе наверх. Не могу без него
Хранитель Истины (271871)
Маникюрные принадлежности держу под рукой на видном месте!
Когда муж дома, приходится убирать в ящичек, а то, неровен час, заденет, уронит... Опять кончик загнется и все!
Скучаю...