Вопрос- загадка! ...Чем привлекателен для горожан торговый квартал на цветной гравюре?...)(вн)

жду необычных ответов с небольшим пояснением,
точность ответа не важна...)

***
Доброе утро!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он как бурная река с омутами, водоворотами, подводными течениями, изгибами и прямыми участками. здесь любой может испытать себя, понять себя, пройти свой путь, проверить свои силы. найти решение, побороться с соблазном, жадностью. торговаться и насладиться азартом. утонуть - оставшись ни с чем или получить свое оставаясь счастливым, хоть на мгновение или до нового впечатления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
Бонжур,Марина,опять на рынке толпы подлых китайцев.)
Мудрец (19340)

Это произведение находится в общественном достоянии в США и тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.

Одна из главных дорог Японии периода Эдо – Токайдо или «путь восточного моря», соединяла столицу Японии Эдо с Киото

Suruga-чо, Сто знаменитых видов Эдо
Что отличает дизайн Хиросигэ в этом отпечатка его решительным симметрия, смягчил только нерегулярных стилизованный форм облаков, традиционно используемых в японских картин отдельные сцены в живописных повествования. Вот этот композиционный прием акцентирует внимание на горе Фудзи выше и ниже городской суеты на улице под названием Suruga-чо. В этой сцене Японии премьер магазин, Echigoya, в настоящее время Мицукоси универмаг, по-прежнему самый почтенный из всех великих мерчендайзеров Токио. Это определяется по его гребню, круг вокруг символов для "тройки" и "хорошо", которые вместе читать "Mitsui".

Мудрец (20148)
он привлекателен только нарисованным горожанам
Наставник (50735)
Ну например ... Видимо по мнению автора, жизнь под небом есть суета в бесконечности торгового квартала.