А сегодня день рождения челавека который спас Мир !!! Тайлер с Днем Рождения !!!! ))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!!!!!!!!! )))))

Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных
И волшебства не только в снах!

Спасибо тебе за то что ты есть ! )))
За то что ты такой замечательный Чилавечек ! За твою отзывчивость , твой неподражаемый юмор )))
За все тебе большое спасибо, оставайся всегда таким-же милым , благородным мужчиной ! ))))
Обожаю тебя ! ))))

Вот он хде скрываецо Тынц

Да !! У него днюха вапче-то 29 ! )) Но слишком долго ждать придецо ! ))
У мну терпения нема ! ))))))

Паднимаем бакалы в его честь ! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (16311)
Хыыы, спасибо за поздравления! Очень приятно!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Фсё п табе гулять.. Не могешь годик подождать)) Ну лан, гулям, так гулям))
С днюхой! Всего!!!

Верховный Наставник (153891)
С Днюхой!!!!Здоровья и Всех Благ!!!

С днюхой !!!!!!! и ВСЕХ БЛАГ !!

Верховный Наставник (112819)

Наставник (28115)
присовокупляю)
Магистр (1814)
С днем рождения,Тайлер)

Да, вот это ты хорошо про него сказала, особенно про неподражаемый юмор. 100%, да!

Тайлер! С днюхой тебя! Пусть твои сны и реальность будут такими, какими тебе бы и хотелось их видеть!

Это просто мне вспомнилось, как мы с тобой пересеклись тут по теме переделок трейлеров. Помнишь?
Мудрец (12663)
С Днем Рождения!!)

Да-да-да, поздравляееееем!)))
Хорошо что среди нас есть такой СПАСАТЕЛЬ!)
Причем спектр услуг спасателя очень велик -
от простой болтовни и хихи-хаха до разговоров по душам

Короче, живи и процветай, мира вам, товарисч, и щасья!)
Ну, и конечно же, нужны падарки!
1.
2.
3.

Наставник (43153)
Присоединяюсь к поздравлениям... Тайлер, от души Поздравляю вас!!! Всех благ и Удачи!!!

Катерина Молодец!!!
Мудрец (22596)
Категорически присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого доброго тебе! С Днем Рождения!

Мудрец (14540)
Присоединяюсь!))

К сожалению, немного припоздал - не увидел вовремя вопроса...Но впрочем, лучше поздно))

Счастья, здоровья, удачи и успехов всегда, везде и во всем!))

Мудрец (12306)
С днюхой Тайлер и хватит спасать Мир, он подождет, а ты пока скушай Твикс и кайфони от хорошой музни))

Мудрец (13192)

с днём варенья!
улыбок, вдохновения
всех благ, тепла и радости