А правда, что Немцов сделал для людей, баб развел для себя, это уж точно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не слишком ли много внимания для обычного мужика.
Ну да... бл.я.до.вал, хорошо, деньги крутил у всех, у кого можно было крутануть,
выступал против Путина в матерной форме выступлений своих - так таких дебилов немало вокруг.
Что же так на Немцове зациклились?
Пусть либералы зацикливаются - он из их породы.
И точно также играет роль порядочного, на самом деле будучи обычным быдлом, который матерится точно также, как и весь российский народ.
Только вот... маты от народа воспринимаются, как нечто из ряда вон выходящее,
а маты от либерально-стелющихся как геройство))))
Вы вот этого чела-хвастуна готовы уважать?????

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Тетак он любил...не геем был, а просто был питаром по жизни...простиминягоспади
Хранитель Истины (449285)
Да, уж, баб у него было много. Находясь в законном браке он имел еще трех детей от любовниц.
Мудрец (13220)
Бори́с Немцо́в, был депутатом, оппозиционером, губернаторствовал, в свое время, в Нижегородской области, был министром топлива и энергетики. Он кандидат физико-математических наук. Награждён несколькими российскими государственными наградами (в том числе медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»), украинским орденом князя Ярослава Мудрого и Орденом святого благоверного князя Даниила Московского от Русской православной церкви, но российских "патриотов" и "патриоток" интересует более животрепещущая тема... А, с кем же он спал?... )))