И еще вопрос из той же оперы. Мать копила на золотые украшения и кормила семью перловкой и макаронам

а забирая ребенка из сада, доедала из его порции вечером то, что он не доел.

И про это рассказывают как про героизм.

Я реально тупая блондинка, раз такого не понимаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Это как минимум странно. А вообще - преступно. Детей нельзя кормить одной кашей и макаронами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня такая глупость не удивляет. Сейчас много людей живет не по средствам: машины дорогие и шубы норковые берут в кредит, а потом на воде и хлебе сидят всей семьей, кредиты выплачивая. Зато для других создается иллюзия их обеспеченности. Героизма тут нет, а вот идиотизма хоть отбавляй.